5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
18:27
分発
川13 川口駅東口ゆき
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
八幡坂
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
新郷支所
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
新郷農協
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
江戸袋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
八幡木
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
中の橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
中央道路
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
川口駅東口
[時刻表]