5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
20:07
分発
川13 川口駅東口ゆき
20じ7分はつ
20:07発
20じ7ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
新郷支所
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
新郷農協
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
江戸袋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
八幡木
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
末広一丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
中の橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
中央道路
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
川口駅東口
[時刻表]