5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
21:01
分発
川13 川口駅東口ゆき
21じ1分はつ
21:01発
21じ1ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
新郷支所
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
新郷農協
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
八幡木
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
末広一丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
中の橋
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
中央道路
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
川口駅東口
[時刻表]