5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
07:20
分発
川13 川口駅東口ゆき
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
新郷支所
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
新郷農協
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
末広一丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
中央道路
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
川口駅東口
[時刻表]