5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
08:28
分発
川13 川口駅東口ゆき
8じ28分はつ
08:28発
8じ28ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
新郷支所
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
新郷農協
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
中央道路
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
川口駅東口
[時刻表]