5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
09:42
分発
川13 川口駅東口ゆき
9じ42分はつ
09:42発
9じ42ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
新郷支所
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
新郷農協
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
末広一丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
中央道路
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
川口駅東口
[時刻表]