5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
12:12
分発
川13 川口駅東口ゆき
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
八幡坂
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
新郷支所
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
新郷農協
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
江戸袋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
八幡木
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
末広一丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
中の橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中央道路
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
川口駅東口
[時刻表]