5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
16:50
分発
川13 川口駅東口ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
八幡坂
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
八幡木
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
中央道路
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
川口駅東口
[時刻表]