5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
18:13
分発
川13 川口駅東口ゆき
18じ13分はつ
18:13発
18じ13ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
八幡坂
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
新郷支所
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
新郷農協
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
江戸袋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
八幡木
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
中の橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
中央道路
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
川口駅東口
[時刻表]