5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
18:03
分発
川13 川口駅東口ゆき
18じ3分はつ
18:03発
18じ3ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
新郷支所
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
新郷農協
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
江戸袋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
八幡木
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中の橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
中央道路
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
川口駅東口
[時刻表]