5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
20:30
分発
川13 川口駅東口ゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
八幡坂
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
新郷支所
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
新郷農協
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
江戸袋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
八幡木
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
末広一丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
中の橋
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
中央道路
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
川口駅東口
[時刻表]