5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
08:12
分発
川13 川口駅東口ゆき
8じ12分はつ
08:12発
8じ12ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
新郷支所
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
新郷農協
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
中央道路
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
川口駅東口
[時刻表]