5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
09:35
分発
川13 川口駅東口ゆき
9じ35分はつ
09:35発
9じ35ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
新郷支所
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
新郷農協
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
末広一丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
中央道路
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
川口駅東口
[時刻表]