5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
10:00
分発
川13 川口駅東口ゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
新郷支所
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
新郷農協
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
末広一丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
中の橋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
中央道路
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
川口駅東口
[時刻表]