5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
11:00
分発
川13 川口駅東口ゆき
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
新郷支所
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
新郷農協
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
末広一丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
中の橋
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
中央道路
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
川口駅東口
[時刻表]