5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
11:24
分発
川13 川口駅東口ゆき
11じ24分はつ
11:24発
11じ24ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
八幡坂
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
新郷支所
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
新郷農協
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
江戸袋
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
八幡木
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
末広一丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
中の橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中央道路
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
川口駅東口
[時刻表]