5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
12:30
分発
川13 川口駅東口ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
八幡坂
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
新郷支所
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
新郷農協
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
江戸袋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
八幡木
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
末広一丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
中の橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
中央道路
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
川口駅東口
[時刻表]