5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
15:00
分発
川13 川口駅東口ゆき
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
新郷支所
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
新郷農協
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
末広一丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
中の橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
中央道路
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
川口駅東口
[時刻表]