5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
18:00
分発
川13 川口駅東口ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
新郷支所
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
新郷農協
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
中の橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中央道路
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
川口駅東口
[時刻表]