5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
18:45
分発
川13 川口駅東口ゆき
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
八幡坂
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
新郷支所
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
新郷農協
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
江戸袋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
八幡木
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
末広一丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中央道路
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
川口駅東口
[時刻表]