5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
06:13
分発
川13 川口駅東口ゆき
6じ13分はつ
06:13発
6じ13ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
新郷支所
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
新郷農協
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
末広一丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
中央道路
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
川口駅東口
[時刻表]