5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
16:20
分発
川13 川口駅東口ゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
八幡坂
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
八幡木
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
中の橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
中央道路
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
川口駅東口
[時刻表]