5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
06:17
分発
川13 川口駅東口ゆき
6じ17分はつ
06:17発
6じ17ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
新郷支所
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
新郷農協
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
末広一丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
中央道路
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
川口駅東口
[時刻表]