5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
07:17
分発
川13 川口駅東口ゆき
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
新郷支所
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
新郷農協
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
末広一丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
中央道路
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
川口駅東口
[時刻表]