5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
07:44
分発
川13 川口駅東口ゆき
7じ44分はつ
07:44発
7じ44ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
新郷支所
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
新郷農協
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
中央道路
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
川口駅東口
[時刻表]