5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
07:52
分発
川13 川口駅東口ゆき
7じ52分はつ
07:52発
7じ52ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
新郷支所
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
新郷農協
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
中央道路
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
川口駅東口
[時刻表]