5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
10:56
分発
川13 川口駅東口ゆき
10じ56分はつ
10:56発
10じ56ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
八幡坂
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
新郷支所
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
新郷農協
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
末広一丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
中の橋
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
中央道路
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
川口駅東口
[時刻表]