5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
15:13
分発
川13 川口駅東口ゆき
15じ13分はつ
15:13発
15じ13ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
八幡坂
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
新郷支所
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
新郷農協
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
江戸袋
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
八幡木
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
末広一丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
中の橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
中央道路
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
川口駅東口
[時刻表]