5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
19:35
分発
川13 川口駅東口ゆき
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
八幡坂
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
新郷支所
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
新郷農協
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
江戸袋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
八幡木
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
末広一丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
中の橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
中央道路
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
川口駅東口
[時刻表]