5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
20:37
分発
川13 川口駅東口ゆき
20じ37分はつ
20:37発
20じ37ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
八幡坂
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
新郷支所
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
新郷農協
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
江戸袋
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
八幡木
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
末広一丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
中の橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
中央道路
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
川口駅東口
[時刻表]