5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
22:21
分発
川13 川口駅東口ゆき
22じ21分はつ
22:21発
22じ21ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
八幡坂
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
新郷支所
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
新郷農協
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
江戸袋
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
八幡木
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
末広一丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
中の橋
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
中央道路
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
川口駅東口
[時刻表]