5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
22:30
分発
川13 川口駅東口ゆき
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
八幡坂
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
新郷支所
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
新郷農協
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
江戸袋
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
八幡木
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
末広一丁目
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
中の橋
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
中央道路
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
川口駅東口
[時刻表]