5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
07:28
分発
川13 川口駅東口ゆき
7じ28分はつ
07:28発
7じ28ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
新郷支所
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
新郷農協
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
末広一丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
中央道路
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
川口駅東口
[時刻表]