5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
12:48
分発
川13 川口駅東口ゆき
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
八幡坂
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
新郷支所
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新郷農協
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
江戸袋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
八幡木
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
末広一丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
中央道路
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
川口駅東口
[時刻表]