5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
13:28
分発
川13 川口駅東口ゆき
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
八幡坂
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
新郷支所
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
新郷農協
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
江戸袋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
八幡木
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
末広一丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
中の橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
中央道路
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
川口駅東口
[時刻表]