5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
13:50
分発
川13 川口駅東口ゆき
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
八幡坂
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
新郷支所
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
新郷農協
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
江戸袋
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
八幡木
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
末広一丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
中央道路
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
川口駅東口
[時刻表]