5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
19:53
分発
川13 川口駅東口ゆき
19じ53分はつ
19:53発
19じ53ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
八幡坂
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
新郷支所
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
新郷農協
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
末広一丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
中央道路
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
川口駅東口
[時刻表]