5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
21:20
分発
川13 川口駅東口ゆき
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
八幡坂
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
新郷支所
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
新郷農協
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
江戸袋
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
八幡木
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
末広一丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
中の橋
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
中央道路
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
川口駅東口
[時刻表]