5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
19:10
分発
川13 川口駅東口ゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
八幡坂
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
新郷支所
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
新郷農協
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
江戸袋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
八幡木
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
末広一丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
中の橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
中央道路
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
川口駅東口
[時刻表]