5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
19:45
分発
川13 川口駅東口ゆき
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
八幡坂
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
新郷支所
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
新郷農協
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
江戸袋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
八幡木
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
末広一丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
中央道路
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
川口駅東口
[時刻表]