5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
20:35
分発
川13 川口駅東口ゆき
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
八幡坂
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
新郷支所
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
新郷農協
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
江戸袋
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
八幡木
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
末広一丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
中の橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
中央道路
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
川口駅東口
[時刻表]