5931bus
バス時刻表
光01 光が丘七丁目経由光が丘駅ゆき
18:43
分発
光01 光が丘七丁目経由光が丘駅ゆき
18じ43分はつ
18:43発
18じ43ふん発
練馬北町車庫
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
平和台駅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
北町六丁目(練馬区)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
田柄一丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
南田柄
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
田柄中学校
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
田柄三丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
田柄町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
光が丘秋の陽小学校
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
高松四丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
光が丘七丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
光が丘団地
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
光が丘駅
[時刻表]