5931bus
バス時刻表
赤56 志村坂上経由高島平操車場ゆき
16:09
分発
赤56 志村坂上経由高島平操車場ゆき
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
法善寺交番
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
赤羽都営住宅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
赤羽郷
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
赤羽西六丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
志村二中
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
小豆沢住宅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
志村四小
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
小豆沢二丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
志村坂上区民事務所
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
志村坂上
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
志村二丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
志村小学校
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中台二丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中台三丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
環八高速下
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
西台交差点南
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
西台中学校
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
蓮根二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
西台駅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
地下鉄検車場
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
高島平九丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
高島平操車場
[時刻表]