5931bus
バス時刻表
赤56 志村坂上経由高島平操車場ゆき
10:00
分発
赤56 志村坂上経由高島平操車場ゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
法善寺交番
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
赤羽都営住宅
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
赤羽西六丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
志村二中
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
小豆沢住宅
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
志村四小
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
小豆沢二丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
志村坂上区民事務所
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
志村坂上
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
志村二丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
志村小学校
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
中台二丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
中台三丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
環八高速下
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
西台交差点南
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
西台中学校
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
蓮根二丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
西台駅
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
地下鉄検車場
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
高島平九丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
高島平操車場
[時刻表]