5931bus
バス時刻表
赤02 成増駅北口ゆき
13:32
分発
赤02 成増駅北口ゆき
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
成増駅北口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
赤塚高台
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
六道の辻
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
赤塚小学校
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
赤塚庁舎
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
赤塚八丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
四葉町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
徳丸西
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
紅梅小学校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
徳丸七丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
大東文化大学
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
西台交差点
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
相生橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
志村四中
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]