5931bus
バス時刻表
赤02 成増駅北口ゆき
19:00
分発
赤02 成増駅北口ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
成増駅北口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
赤塚高台
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
六道の辻
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
赤塚小学校
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
赤塚庁舎
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
赤塚八丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
紅梅小学校
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
徳丸七丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
大東文化大学
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
西台交差点
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
相生橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
志村四中
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]