5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
19:20
分発
川07 川口駅東口ゆき
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
サンテピア
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
赤井田畑
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
赤井台
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
観音橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
有明橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
朝日町公団
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
青木三丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
青木橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
中央道路
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
川口駅東口
[時刻表]