5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
13:40
分発
川07 川口駅東口ゆき
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
サンテピア
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
赤井田畑
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
赤井台
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
観音橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
有明橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
朝日町公団
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
青木三丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
青木橋
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
中央道路
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
川口駅東口
[時刻表]