5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
18:31
分発
川07 川口駅東口ゆき
18じ31分はつ
18:31発
18じ31ふん発
サンテピア
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
赤井田畑
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
赤井台
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
観音橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
有明橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
朝日町公団
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
青木三丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
青木橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
中央道路
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
川口駅東口
[時刻表]