5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
22:25
分発
川07 川口駅東口ゆき
22じ25分はつ
22:25発
22じ25ふん発
サンテピア
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
赤井田畑
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
赤井台
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
観音橋
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
有明橋
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
朝日町公団
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
青木三丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
青木橋
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
中央道路
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
川口駅東口
[時刻表]